Horarios de Lanchas Colectivas
- Puerto Campana (Pto Otamendi)
- Escuela 13 Km 10
- Boca Arroyo Durazno
- Paraná Mini
- Paraná Mini por - Arroyo Fredes
- Canal 5 y Carabelas o Ayo. Grande
- Paraná de las Palmas x Arroyo Antequera o hasta Arroyo Estudiante
- Arroyo Arroyón y Fondeadero
- Recreo Yacaré y Cangrejo
- Quinta Kremer
- Arroyo Cruz Colorada - Casa Bellini
- Arroyo Abra Vieja
- Paraná de las Palmas
- Arroyo Rama Negra hasta el Fondo
- Canal Alem - Casa Blondeau
- Paraná Miní y Ayo. Chañá por Canal Arias
- Paraná Guazú y Ayo. Naranjo
- Paraná Miní por Canal 4
- Canal Alem 2da sección
- Paraná de las Palmas por Arroyo Caraguatá
- Arroyo Durazno por Caraguatá
- Paraná de las Palmas por Canal Arias
- Paraná de las Palmas por Rio Capitán
- Arroyo Vico
- Arroyo Chaná - Casa Sturla
- Río de la Plata por la Barquita
- Barca Grande - Isla Volcán
- Barca Grande Posada (toda la Barquita)
- Ayo. Correntoso y Ayo. Verón
- Boca Ayo. Borches
- Ayo. Manzano de Medina
- C. De la Serna - El Tropezón
- Hospital Boca Carabelas
- Arroyo Fermín Isla Cardales